Встречаем Первомай!

Для детей 4 - 6 лет была организована развлекательная программа "Встречаем Первомай", посвящённая Всемирному дню весны, мира и труда! Наши дети не знают о тех грандиозных демонстрациях, масштабного политического празднования, но историю праздника и его традиции они должны знать. Ребята также должны знать, что этот праздник международный и празднуется он во всем мире. В гости к ребятам пришел почтальон с посылкой, адресованной " Незнайкам". Но ребята на деле доказывали, что посылка пришла к ним ошибочно, что они всё знают и умеют. Они с легкостью отгадывали все загадки о труде, о различных профессиях. Ребята пели песни, танцевали, играли в разные игры. Праздник прошёл познавательно, весело и увлекательно. В конце программы всех ребят ждал сладкий подарок!