Республиканский конкурс методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Со 2 февраля по 15 марта 2024 г состоялся республиканский конкурс методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики. Организатор конкурса - ГАУ ЧР ДО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- разработку тематического урока (конспект урока);

- разработку внеурочного занятия (сценарий классного часа, мероприятия, игр).

Всего на конкурс было представлено 111 методических разработок из 19 муниципальных округов республики. По итогам оценки жюри учитель-логопед Зюляева М. С. стала победителем в номинации «Тематический урок».