"Лыжня России- 2024"

Вот и завершилась 43 Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2024». В мероприятии приняли участие взрослые и дети со всего района.

Несмотря на морозный день сотрудники и воспитанники нашего детского сада с удовольствием участвовали в забеге, в надежде получить призовые места. Уверенность в своей силе помогла нашим спортсменам с легкостью преодолеть лыжную трассу и завоевать призовые места. И каждый из них показал свою спортивную подготовку и технику ходьбы на лыжах.

Победителями среди мальчиков стали:1 – место Юркин А.Г.,  2 – место Хайрутдинов Т. А. Победителями среди девочек стали: 1 место Григорьева У. Д., 3 – место Дарешина В. Е. Призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и призами.